安卓版心跳觅友APP如何设置职业?

 时间:2026-04-22 03:31:57

1、打开编辑资料页面

打开安卓版心跳觅友APP的主页,点击编辑。

安卓版心跳觅友APP如何设置职业?

2、打开职业列表

打开安卓版心跳觅友APP的编辑资料页面,点击职业。

安卓版心跳觅友APP如何设置职业?

3、设置职业

打开安卓版心跳觅友APP的职业列表,选择职业,点击确定即可。

安卓版心跳觅友APP如何设置职业?

  • 安卓版觅光APP如何设置生日?
  • 安卓版觅光如何添加职业?
  • 安卓版心跳觅友APP如何修改昵称?
  • 安卓版心跳觅友APP如何添加交友宣言?
  • 安卓版觅光如何设置情感状态?
  • 热门搜索
    手工制作视频大全 运城蒲剧大全 qq怎么快速加好友 右下腹疼痛是怎么回事 怎么查看qq聊天记录 三年级古诗大全 小品相声搞笑大全 生活小常识大全 活期利息怎么算 孔林简介