图虫APP怎么开启个性化广告

 时间:2026-04-24 12:35:15

1、单击我的

在手机图虫APP右下角单击我的。

图虫APP怎么开启个性化广告

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

图虫APP怎么开启个性化广告

3、单击个性化及广告

在设置页面找到并单击个人信息查阅与管理,单击个性化及广告。

图虫APP怎么开启个性化广告

图虫APP怎么开启个性化广告

4、开启个性化广告

在当前页面单击个性化广告即可开启个性化广告。

图虫APP怎么开启个性化广告

  • 南国早报APP怎么开启个性化广告
  • 图虫怎么打开展示个性化广告功能
  • 快影app怎么开启个性化广告
  • 快看APP怎么屏蔽个性化广告
  • 关闭图虫个性化广告的方法
  • 热门搜索
    cpk是什么意思 20几万买什么车好 什么是产业地产 超级碗是什么意思 余罪第三季什么时候出 除夕祝福语 对偶句是什么意思 一贫如洗的意思 冒昧的意思 你造吗什么意思