淘宝怎么关闭小额免密支付

 时间:2026-04-25 15:40:53

1、首先在手机上打开淘宝,找到右下方的【我的淘宝】。

淘宝怎么关闭小额免密支付

2、点击我的淘宝进入个人中心界面,找到右上方的设置。

淘宝怎么关闭小额免密支付

3、点击进入设置界面,找到【支付】。

淘宝怎么关闭小额免密支付

4、点击支付进入支付界面,找到【小额免密支付】。

淘宝怎么关闭小额免密支付

5、点击进入服务详情界面,找到【关闭服务】。

淘宝怎么关闭小额免密支付

6、点击关闭服务即可关闭小额免密服务。

淘宝怎么关闭小额免密支付

  • 淘宝怎么关闭小额免密支付
  • 淘宝怎么关闭小额免密支付?
  • 淘宝关闭小额免密支付
  • 如何关闭淘宝的小额免密支付
  • 怎么关闭淘宝小额免密支付
  • 热门搜索
    欧品洗衣机怎么样 生活中的数字 梦见火是什么意思 生活大师 如何提高逻辑思维能力 如何关闭端口 共勉是什么意思 讳莫如深是什么意思 r是什么牌子车 ppt是什么意思