安卓版喵街如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-21 23:45:32

1、打开隐私页面

打开安卓版喵街的设置页面,点击隐私。

安卓版喵街如何关闭个性化推荐?

2、打开关闭个性化推荐窗口

打开安卓版喵街的隐私页面,点击关闭个性化推荐按钮。

安卓版喵街如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版喵街的关闭个性化推荐窗口,点击确定即可。

安卓版喵街如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版喵街如何注销账号?
  • 安卓版喵街如何关闭互动消息?
  • 安卓版喵街如何设置性别?
  • 安卓版喵街如何绑定手机号?
  • 安卓版喵街如何更换头像?
  • 热门搜索
    用电安全知识 amg什么意思 食品的保质期是指它的什么 本命年送什么礼物好 奥拉西坦的作用 投桃报李什么意思 雪胆的功效与作用 物是人非事事休什么意思 逆来顺受什么意思 什么是pop