vivo手机怎么导入联系人

 时间:2026-04-22 12:07:58

1、打开手机中的设置功能,点击“联系人”。

vivo手机怎么导入联系人

2、点击“导入/导出联系人”。

vivo手机怎么导入联系人

3、点击“从存储设备导入”导入联系人。

vivo手机怎么导入联系人

4、点击“导出到存储设备”。

vivo手机怎么导入联系人

5、即可导出到储存设备中自己想要的位置。

vivo手机怎么导入联系人

6、总结如下:

vivo手机怎么导入联系人

  • vivo手机如何把通讯录导入新手机
  • vivo手机怎么传联系人到新手机
  • vivo手机怎么导入联系人
  • vivo手机联系人导入另一个手机怎么操作
  • vivo手机如何将通讯录导入到新手机?
  • 热门搜索
    淘宝客是什么意思 路亚翘嘴用什么假饵 给孩子买什么保险好 百合花什么时候种植 crossover什么意思 什么玩具最好玩 思密达的作用 饭圈是什么意思 什么是完税价格 什么叫市盈率