小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iTunes备份文件怎么删除
时间:2026-05-18 20:21:30
1、打开iTunes并连接到手机同步数据。
2、在编辑中的偏好设置找到备份文件。
3、选择备份文件,删除即可。
4、总结如下。
itunes备份文件的位置在哪
怎样删除itunes备份文件
iTunes备份C盘满了怎么办?
iTunes怎么把备份更改到D盘
itunes里面怎么删除备份的文件?
热门搜索
发烧不退怎么办
手机中毒怎么办
苏宁金融怎么样
老掉头发怎么办
不倒翁怎么做简单手工
晴天娃娃怎么做
赤犬怎么死的
自学英语怎么学
纸花怎么做
怎么在淘宝开网店
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长