番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

 时间:2026-05-04 13:32:47

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开番茄畅听移动端。

番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

2、在首页导航栏中,点击「我的」选项。

番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

3、向下滑动屏幕,点击「设置」选项。

番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

4、进入到设置页面中,点击「关于番茄」选项。

番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

5、最后详情页上方位置,可以查看软件的版本号。

番茄畅听移动端如何查看软件的版本号?

  • 番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?
  • 番茄畅听移动端如何清理缓存?
  • 番茄畅听移动端如何查看我的订单?
  • 番茄畅听移动端如何查看个人资料?
  • 怎样查看番茄畅听版本号
  • 热门搜索
    红包提醒怎么设置 亲人去世怎么安慰 万用表怎么用 牛肉汤怎么做 excel求和怎么操作 qq被盗号了怎么办 怎么煮牛肉 毛豆怎么做好吃 平均值怎么算 蓝牙耳机怎么戴