番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?

 时间:2026-05-08 20:13:50

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开番茄畅听移动端软件。

番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?

2、进入到首页中,点击导航栏中的「我的」选项。

番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?

3、向下滑动屏幕,点击「设置」选项。

番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?

4、最后关掉历史关键词搜索记录功能,即可关闭搜索关键词历史记录

番茄畅听移动端如何关闭搜索关键词历史记录?

  • 番茄畅听在哪里关闭使用移动网络改善体验
  • 番茄畅听移动端如何清理缓存?
  • 番茄畅听如何关闭订阅更新
  • 番茄畅听如何关闭私信通知
  • 番茄畅听移动端如何使用移动网络改善体验?
  • 热门搜索
    什么是单反相机 偈语是什么意思 rp是什么意思 什么是安全感 2019年是什么年 地役权是什么意思 孤鸾煞是什么意思 什么是增值税 average是什么意思 光年是什么意思