怎么允许连尚读书使用单手模式

 时间:2026-05-01 07:22:40

1、点击手机桌面安装好的“连涛况尚读书”图标

怎么允许连尚读书使用单手模式

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选欧新项

怎么允许连尚读书使用单手模式

3、点击箭头指向的设置按钮

怎么允许连尚读书使用单手模式

4、点击箭头指向的“阅读设置”选哄铲宋项

怎么允许连尚读书使用单手模式

5、点击“单手模式”选项后边的按钮即可

怎么允许连尚读书使用单手模式

  • 连尚读书如何开启青少年模式
  • 连尚免费读书怎么开启单手模式
  • 连尚免费读书设置单手模式怎么做
  • 连尚免费读书怎么设置单手模式
  • 连尚读书怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    猥亵是什么意思 呃逆是什么意思 此起彼伏是什么意思 口臭是什么原因 白马西风塞上下一句是什么 玄色是什么颜色 拔罐黑紫色说明什么 操作系统是什么的接口 关节痛是什么原因 小苏打是什么