支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

 时间:2026-04-27 16:41:24

1、在手机里点击打开支付宝app。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

2、进入首页后点击右下角我的。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

3、然后在个人中心里点击商家服务。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

4、在支付宝商家服务里点击右上方的设置。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

5、进入设置后点击选择语音提醒。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

6、然后在页面里打开收钱到账语音提醒的开关即可。

支付宝到账多少钱的语音怎么设置?

1、在手机里点击打开支付宝app。

2、进入首页后点击右下角我的。

3、然后在个人中心里点击商家服务。

4、在支付宝商家服务里点击右上方的设置。

5、进入设置后点击选择语音提醒。

6、然后在页面里打开收钱到账语音提醒的开关即可。

  • 支付宝到账2000声音
  • 怎样设置支付宝收款语音播报金额
  • 支付宝到账的声音
  • 支付宝到账声音
  • 支付宝到账语音怎么设置
  • 热门搜索
    卡贴怎么用 途锐怎么样 打扰的近义词 严厉的近义词 初恋发型 自然堂隔离霜怎么样 切糕怎么做 肛门湿疹怎么治 激动的近义词是什么 鱼怎么切片