智感支付在哪里设置

 时间:2026-05-18 21:45:50

1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。

智感支付在哪里设置

2、点击【智慧感知】。

智感支付在哪里设置

3、点击【智感支付】。

智感支付在哪里设置

4、打开【智感支付】右侧开关。

智感支付在哪里设置

5、点击【默认支付方式】,选择常用的付款方式。

智感支付在哪里设置

1、在设置菜单下点击进入【辅助功能】。

2、点击【智慧感知】。

3、点击【智感支付】。

4、打开【智感支付】右侧开关。

5、点击【默认支付方式】,选择常用的付款方式。

  • 华为mate50怎么设置快速扫码
  • 华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
  • 荣耀手机通知中心如何设置
  • 华为mate30锁屏如何设置
  • 华为手机的通知栏管理设置在哪?
  • 热门搜索
    如何释放电脑内存 如何做一名优秀的员工 悠然乡村生活 烟雾病是什么病 dnf体验服怎么下载 晕车怎么办 如何快速解除晕车 生活大爆炸第三季 有眼袋了怎么办 自缢是什么意思 夫妻离婚协议怎么写