怎么关闭懒猫记账记账图片

 时间:2026-05-03 17:20:31

1、手机打开【懒猫记账 】App,懒猫记账主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么关闭懒猫记账记账图片

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎么关闭懒猫记账记账图片

3、设置界面点击【记账图片】后面的圆点

怎么关闭懒猫记账记账图片

4、【记账图片】后面的圆点变为灰色即表示关闭懒猫记账记账图片成功

怎么关闭懒猫记账记账图片

  • 懒猫记账如何关闭记账图片
  • 怎么关闭懒猫记账后台模糊
  • 懒猫记账怎么关闭秒开模式
  • 怎么关闭懒猫记账交互音效
  • 懒猫记账如何关闭记账日报
  • 热门搜索
    冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗 螺髻山旅游攻略 我可以陪你去看星星 承德旅游攻略必玩的景点 秦皇岛旅游地图 安徽旅游地图 皇帝攻略 小人舞怎么排练 适合一个人旅游的地方 林芝旅游攻略