小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Soulapp怎么关闭消息通知
时间:2026-04-27 07:03:15
1、点击进入Soulapp中
2、点击进入我的,点击进入上方的设置
3、点击进入新消息通知
4、点击进入新消息通知,然后点击选择关闭通知即可
怎么设置不接收Soul通知
怎么关闭接收soul通知消息
如何关闭soul消息提醒
Soul消息弹窗怎么关掉
Soul怎么设置不接收消息提醒?
热门搜索
autumn是什么意思
什么是3d电影
什么是管培生
喝普洱茶有什么好处
绿茶是什么
阴历是什么
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
ram是什么
十一月有什么节日
什么是可再生能源
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长