如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页

 时间:2026-04-25 14:59:39

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页

3、设置界面点击“隐身访问他人主页”后面的圆点

如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页

4、“隐身访问他人主页”后面的圆点变为灰色即表示关闭小漂流瓶隐身访问他人主页成功

如何关闭小漂流瓶隐身访问他人主页

  • 漂流瓶如何关闭聊天室隐身
  • 漂流瓶如何启用隐身访问他人主页
  • 怎么停用漂流瓶隐身访问他人主页
  • 如何关闭小漂流瓶聊天室隐身
  • 如何关闭小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    冻疮怎么办 蒸馒头怎么发面 紧箍咒怎么念 反问句怎么改 淘宝怎么搜索店铺 加班工资怎么算 淘宝怎么删除订单 文学评论怎么写 肚子上的脂肪怎么减 sunny英文怎么读