小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信怎么设置面容支付
时间:2026-05-03 22:57:23
1、
打开钱包
点击我,点击服务,再点击钱包。
2、
点击支付设置
进入钱包界面,点击支付设置。
3、
开启面容支付
找到面容支付功能,滑动右边的按钮即可。
微信支付面容怎么设置
微信面容支付怎么设置
微信面容支付怎么设置
怎么设置微信钱包的面容解锁
微信支付怎么设置面容验证才能进入
热门搜索
不甚了了的意思
什么是霍乱
红颜的意思
烊化兑服是什么意思
军令状的意思
cmcc是什么意思
中通快递什么时候上班
轮胎91v是什么意思
梦见相亲是什么意思
诠释的意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长