闲鱼怎么修改生日

 时间:2026-04-23 06:20:41

1、对于手机中最新版的闲鱼app进行点击打开,然后在最下方栏目中点击【我的】。

闲鱼怎么修改生日

2、点击右上角的设置中心。

闲鱼怎么修改生日

3、在打开的设置页面中,点击个人资料设置。

闲鱼怎么修改生日

4、点击生日选项,然后根据自己的需求来进行日期的设置。

闲鱼怎么修改生日

  • 闲鱼怎么修改生日
  • 闲鱼怎么修改生日
  • 闲鱼怎么修改登录密码
  • 闲鱼怎么修改生日?
  • 闲鱼怎么修改生日
  • 热门搜索
    腰花怎么做好吃 羊肉片怎么做好吃 亲戚借钱不还怎么办 研究方法 儿歌大全100首 酱骨架的家常做法 眩晕症的治疗方法 怎么录歌 描写方法有哪几种 花菜怎么炒好吃