闲鱼怎么修改生日

 时间:2026-04-26 08:49:06

1、对于手机中最新版的闲鱼app进行点击打开,然后在最下方栏目中点击【我的】。

闲鱼怎么修改生日

2、然后点击右上角的设置中心。

闲鱼怎么修改生日

3、在打开的设置页面中,点击个人资料设置。

闲鱼怎么修改生日

4、然后点击生日选项,然后根据自己的需求来进行日期的设置。

闲鱼怎么修改生日

  • 闲鱼被骗了钱怎么办才能把钱弄回来
  • 闲鱼APP怎么进行实名认证
  • 闲鱼怎么看卖家是否实名认证
  • 闲鱼转账怎么追回
  • 闲鱼中如何打开在线客服
  • 热门搜索
    马杀鸡是什么意思 我的世界漏斗有什么用 百尺竿头更进一步的意思 卡贴机什么意思啊 祝福毕业生前程似锦句子 漫不经心的漫是什么意思 童心未泯的意思 惊蛰的意思 thx是什么意思 什么是公民社会