雅娜购app怎么注销账户

 时间:2026-05-12 01:01:35

1、进入雅娜购app首页,点击【我的】。

雅娜购app怎么注销账户

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

雅娜购app怎么注销账户

3、进入账户信息界面,点击【账户与安全】。

雅娜购app怎么注销账户

4、进入注销账户界面,选择注销原因,点击【确定】。

雅娜购app怎么注销账户

5、进入注销提示界面,点击【确认注销】。

雅娜购app怎么注销账户

  • 雅娜购app如何提交意见反馈
  • 雅娜购app怎么提交实名认证?
  • 雅娜购app怎么清除本地缓存?
  • 雅娜购app怎么填写邀请码?
  • 雅娜购app如何联系在线客服
  • 热门搜索
    钵怎么读 辣椒酱的做法大全 斐怎么读 肝火旺盛怎么调理 鲅鱼的做法 焖子的做法 毛血旺的做法最正宗的做法 意大利肉酱面的做法 对虾的做法 掮怎么读