雅娜购app怎么清除本地缓存?

 时间:2026-04-25 02:59:15

1、点击我的

进入雅娜购app首页,点击【我的】。

雅娜购app怎么清除本地缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

雅娜购app怎么清除本地缓存?

3、点击通用设置

进入账户信息界面,点击【通用设置】。

雅娜购app怎么清除本地缓存?

4、点击清除本地缓存

进入通用设置界面,点击【清除本地缓存】。

雅娜购app怎么清除本地缓存?

5、点击确定

进入清除本地缓存提示界面,点击【确定】。

雅娜购app怎么清除本地缓存?

  • 雅娜购app如何提交实名认证
  • 恩雅音乐怎样清除缓存
  • 雅娜购app如何添加E卡
  • 雅娜购app如何联系在线客服
  • 雅娜购app如何提交意见反馈
  • 热门搜索
    浙江乌镇旅游攻略 内心独白怎么写 海南旅游攻略 有多少爱可以重来 电视剧 怎么搭配 惠州旅游攻略 怎么胸大 英国气候特点 360卸载不了怎么办 青岛有哪些旅游景点