小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机sn码在哪里查看?
时间:2026-04-28 09:18:38
1、点击左上角的全部参数按钮
2、点击下方的状态信息按钮进入
3、打开型号和硬件按钮进入
4、在序列号一栏找出序列号
小米手机sn码怎么查看
小米手机的SN号怎么查
小米sn码怎么查询
小米手机SN号怎么查
小米手机怎么查看sn码?
热门搜索
眼睛近视怎么提高视力
开机启动项怎么设置
裴怎么读
獾怎么读
玫瑰花怎么养才不会枯萎
excel怎么换行
养老金怎么计算
下划线在键盘上怎么打
电脑开机密码怎么设置
总结怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长