搜狗阅读APP怎么查看活动记录

 时间:2026-05-08 21:23:26

1、单击我的

在搜狗阅读APP的右下角单击我的。

搜狗阅读APP怎么查看活动记录

2、单击我的账户

在当前页面单击我排央罪的账户。

搜狗阅读APP怎么查看活动记录

3、单击活动记录

在当前页面单击活动记录。

搜狗阅读APP怎么查看活动记录

4、查看活动记录

在当前页面查看活择册动记录泉爷即可。

搜狗阅读APP怎么查看活动记录

  • 搜狗阅读怎么查看书籍的目录
  • 搜狗阅读APP怎么释放手机内存
  • 怎么将搜狗阅读APP的阅读记录删除
  • 搜狗阅读怎么查看我的有声书播放记录
  • 搜狗阅读怎么查看浏览记录
  • 热门搜索
    路由器管理界面 众信旅游官网 四川工程职业技术学院怎么样 郑州旅游团 审车时间过了怎么办 身份证310开头是哪里的 昆明市区旅游景点 微信实名认证在哪里 如何去除黑眼圈 如何删除页码