米家app智能2.0怎么开启

 时间:2026-04-21 21:38:17

1、在我的页面,点击更多设置选项。

米家app智能2.0怎么开启

2、在更多设置页面,点击实验室功能选项。

米家app智能2.0怎么开启

3、在实验室功能页面,点击智能2.0选项。

米家app智能2.0怎么开启

4、在智能2.0页面,点击开启智能2.0。

米家app智能2.0怎么开启

  • 怎么开启米家智能2.0
  • 米家app怎么开启智能2.0
  • 米家APP怎么开启回家模式
  • 《米家》智能2.0怎么开启
  • 米家APP怎么开启智能2.0
  • 热门搜索
    头痛是怎么回事 户型图怎么画 课件怎么制作 运动后肌肉酸痛怎么办 婷怎么读 月饼怎么做 内分泌紊乱怎么调理 尤克里里怎么调音 磨牙是怎么回事 潍坊科技学院怎么样