小红书怎么查看送礼记录

 时间:2026-04-25 17:03:58

1、打开的我。

小红书怎么查看送礼记录

2、选入三横图标。

小红书怎么查看送礼记录

3、选入薯小虎。

小红书怎么查看送礼记录

4、选入下面我的奖励。

小红书怎么查看送礼记录

5、选入上面去我的钱包提现。

小红书怎么查看送礼记录

6、选入礼物记录。

小红书怎么查看送礼记录

7、就可查看到送礼记录信息。

小红书怎么查看送礼记录

1、打开的我。

2、选入三横图标。

3、选入薯小虎。

4、选入下面我的奖励。

5、选入上面去我的钱包提现。

6、选入礼物记录。

7、就可查看到送礼记录信息。

  • 小红书怎么查看送礼记录
  • 小红书如何查看送礼记录
  • 小红书送礼记录如何查看
  • 小红书怎么查看送礼记录?
  • 小红书怎么查送礼记录
  • 热门搜索
    备孕要吃什么 马后炮什么意思 eva什么意思 ddp是什么意思 补办身份证需要什么手续 vocabulary是什么意思 cvv是什么意思 什么热带鱼好看又好养 知行合一什么意思 450分能上什么大学