小红书如何查看送礼记录

 时间:2026-04-26 01:53:46

1、第一步打开手机,点击小红书。如下图。 

小红书如何查看送礼记录

2、第二步打开小红书之后,点击列表图标。如下图。 

小红书如何查看送礼记录

3、第三步打英盲开小红书侧边栏,点击钱包。如下图。 

小红书如何查看送礼记录

4、第四步进去小救肥炼红书钱包之后,点击礼低牢物记录。如下图。 

小红书如何查看送礼记录

5、第五步进去之后,可以看到送礼记录,根据需要查看。如下图。 

小红书如何查看送礼记录

  • 小红书怎么查送礼记录
  • 小红书怎么查看送礼记录
  • 小红书app中如何查看送礼记录
  • 小红书app怎么查看送礼记录信息?
  • 小红书怎么查看送礼记录
  • 热门搜索
    医院大全 网络营销怎么做 问道坐骑怎么升阶 影视大全免费观看下载 中国百家姓大全 催眠系列全集大全 小孩尿床怎么办 网名符号大全 店铺简介 抽奖箱怎么做