qq点赞消息通知怎么看

 时间:2026-04-29 23:07:40

1、开启手机qq首页,找到左上角“个人头像”图标。

qq点赞消息通知怎么看

2、进入到个人中心页,找到左上角“个人头像”图标。

qq点赞消息通知怎么看

3、进入到个人资料页,找到右上角“消息”图标。

qq点赞消息通知怎么看

4、进入到消息列表,就行了查看点赞消息通知。

qq点赞消息通知怎么看

1、开启手机qq首页,找到左上角“个人头像”图标。

2、进入到个人中心页,找到左上角“个人头像”图标。

3、进入到个人资料页,找到右上角“消息”图标。

4、进入到消息列表,就行了查看点赞消息通知。

  • qq点赞消息通知在哪看
  • QQ在哪查看点赞消息通知
  • qq怎么查看点赞记录
  • qq空间怎样隐藏点赞的人名
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • 热门搜索
    怎么制作文字图片 怎么看cpu 好听的微信名字大全 qq空间音乐怎么设置 广西旅游景点大全 呼啸山庄简介 芝麻分怎么查 灯谜大全及答案儿童 海参的做法大全 励志句子大全