qq点赞消息通知在哪看

 时间:2026-04-22 11:50:29

1、打开手机qq首页,点击左上角“个人头像”图标。

qq点赞消息通知在哪看

2、进入到个人中心页,点击左上角“个人头像”图标。

qq点赞消息通知在哪看

3、进入到个人资料页,点击右上角“消息”图标。

qq点赞消息通知在哪看

4、进入到消息列表,即可查看点赞消息通知。

qq点赞消息通知在哪看

  • qq空间历史点赞记录怎么查看
  • qq怎么查看点赞记录
  • QQ在哪看谁给我点过赞
  • 手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
  • qq小世界怎么看好友点赞视频
  • 热门搜索
    男士运动鞋品牌大全 工行信用卡怎么样 36o影视大全 卡纸手工制作大全 怎么查看qq聊天记录 小儿呕吐怎么办 营养午餐食谱大全 奥奇传说视频大全 白鹿原简介 红萝卜的做法大全