小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ输入法怎么开启语音键盘功能
时间:2026-05-06 17:41:16
1、首先进入手机的QQ输入法软件,点击上面的设置图标。
2、然后点击上面的语音设置选项。
3、最后点击开启语音键盘功能即可。
qq怎么语音转文字
QQ输入法怎么修改语音
QQ语音怎么转换成文字
手机qq输入法打字出表情怎么设置
QQ如何开启语音自动转文字功能
热门搜索
坐火车可以带白酒吗
网络打印机怎么设置
秋季旅游
旅游局官网
平江旅游景点大全
花呗不还款会怎么样
五大连池旅游
中国旅游地理
旅游管理系统
婴儿什么时候可以吃盐
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长