凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

 时间:2026-04-25 19:14:44

1、第一步:

选择右肤何下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

2、第二步:

选择下方【兴趣设置】选项点击跳转进入五称界面;

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

3、最后一步:

在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成海罩够兴趣偏好设置。

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

  • 凤凰FM怎样设置定时关闭选项
  • 凤凰FM怎样进行版本更新操作
  • 凤凰FM怎样设置定时关闭选项?
  • 凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?
  • 怎样让凤凰fm订阅的音频自动下载
  • 热门搜索
    赤石脂的功效与作用 侃侃而谈什么意思 种植业什么前景最好 象牙的作用 红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用 什么是马克杯 石榴的功效与作用 菊花的功效与作用 鱼油的功效与作用 什么是天人合一