凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

 时间:2026-04-22 10:25:02

1、第一步:

选择右下角【我的】图标点击边蚊跳转进入进行下一步;绵陕宿

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

2、第二步:

选择下方【兴趣设置】选项点击跳转进入界面;

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

3、最后一步:

在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成爹脾兴趣偏好设置。

凤凰FM怎样进行兴趣偏好设置?

  • 怎样让凤凰fm订阅的音频自动下载
  • 凤凰FM怎样进行播放兴趣设置操作
  • 凤凰FM怎样设置定时关闭选项
  • 凤凰FM怎样进行版本更新操作
  • 凤凰FM怎样设置定时关闭选项
  • 热门搜索
    cad立体图怎么画 cad布局怎么用 气的笔顺怎么写 ps透明度怎么调 我的世界怎么造房子 申鹭达卫浴怎么样 odt文件怎么打开 鸳怎么组词 怎么样清理手机内存 圣诞快乐用英语怎么说