微信好友验证怎么恢复

 时间:2026-04-28 16:43:49

1、首先打开手机微信在通讯录界面找到新的朋友。

微信好友验证怎么恢复

2、选择已经过期的验证消息直接点击进入资料页。

微信好友验证怎么恢复

3、点击验证向对方发起添加请求。

微信好友验证怎么恢复

1、首先打开手机微信在通讯录界面找到新的朋友。

2、选择已经过期的验证消息直接点击进入资料页。

3、点击验证向对方发起添加请求。

  • 微信联系人删除怎么恢复
  • 恢复微信好友
  • 如何恢复删除的微信好友
  • 微信删除了怎么找回来好友
  • 删除的好友如何恢复
  • 热门搜索
    怎么长高最快 口臭如何治疗 没有银行卡怎么网购 如何看电脑是什么系统 如何在京东开店 眉粉怎么画 怎么让眼睛自然变大 怎么祛除青春痘 怎么提高性持久能力 如何清空浏览器缓存