懒人畅听怎么设置自己的生日时间

 时间:2026-04-26 17:02:06

1、在懒人畅听APP首页中,点击右下方帐号的选项。

懒人畅听怎么设置自己的生日时间

2、点击左上角设置的图标。

懒人畅听怎么设置自己的生日时间

3、进入设置后,点击个人资料设置的选项。

懒人畅听怎么设置自己的生日时间

4、在个人资料设置中,点击生日的选项。

懒人畅听怎么设置自己的生日时间

5、选择下方目标生日时间的选项,即可设置自己的生日时间。

懒人畅听怎么设置自己的生日时间

  • 支付宝蚂蚁探险怎么进行借呗和征信任务挑战
  • 云闪付APP怎样设置手机号修改?
  • q宠大乐斗副本攻略
  • 觅伊如何设置同意将自己推荐给新用户
  • 野菊花茶的制作方法
  • 热门搜索
    军事电视剧大全 化生寺怎么加点 网络符号大全 公司起名字大全 张嘉译电视剧大全 中秋的古诗大全300首 简笔画图片大全花草类 榨汁机食谱大全 炖菜菜谱大全 法律大全