云闪付APP怎样设置手机号修改?

 时间:2026-04-22 09:57:24

1、1:在桌面打开云闪付APP按钮 

云闪付APP怎样设置手机号修改?

2、2:进入云闪付首页点击我的页面点击右上角的设置按钮

云闪付APP怎样设置手机号修改?

3、3:进入设置页面点击安全中心按钮

云闪付APP怎样设置手机号修改?

4、4:进入安全中心然后点击手机号修改

云闪付APP怎样设置手机号修改?

5、 5:然后点击输入新的手机号点击修改提交就可以了

云闪付APP怎样设置手机号修改?

  • 有哪些职业看似不起眼,但是非常的赚钱?
  • TIMQQ怎么免费获得ofo小黄车月卡
  • 青云诀2坐骑怎么升阶
  • 鼻炎手术危害
  • 怎么开启手机数据流量?怎么关闭移动网络?
  • 热门搜索
    背上长痘痘怎么消除 蓝牙怎么用 怎么去掉页眉页脚 近视怎么恢复 大衣哥怎么出名的 怎么设置锁屏密码 销售成本怎么算 爱信变速箱怎么样 反思怎么写300字 公积金申请书怎么写