开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

 时间:2026-04-26 23:50:40

1、手机打开”开眼“App,开眼主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

3、设置界面点击”播放设置“打开播放设置界面

开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

4、播放设置界面点击“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点

开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

5、“Wi-Fi下自动播放”后面的圆点变为灰色即表示开眼停用Wi-Fi下自动播放成功

开眼如何停用Wi-Fi下自动播放

  • 粤听如何停用WiFi下自动播放
  • 开眼如何停用连继播放
  • 开眼如何停用允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼如何停用收到回复消息推送
  • 即刻怎么停用Wi-Fi下自动播放视频
  • 热门搜索
    土豆丝怎么做好吃 平鱼怎么做好吃 免疫组化结果怎么看 带鱼怎么炸 荷兰牛栏奶粉怎么样 手机自带软件怎么卸载 咽喉炎怎么办 大闸蟹怎么洗干净 阚清子怎么读 coupe怎么读