大鱼app怎么启用长辈版模式

 时间:2026-04-25 08:25:00

1、点击个人中心

打开大鱼app后,点击【个人中心】。

大鱼app怎么启用长辈版模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

大鱼app怎么启用长辈版模式

3、点击标准版

进入设置界面,点击【标准版】。

大鱼app怎么启用长辈版模式

4、点击切换到长辈版

进入弹出界面,点击【切换到长辈版】。

大鱼app怎么启用长辈版模式

  • 大鱼app怎么绑定手机号
  • 手机京东app如何设置长辈版模式?
  • 大鱼号怎么查看大鱼榜单
  • 大鱼app怎么清空我的足迹
  • 中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?
  • 热门搜索
    统计表格怎么做 世纪佳缘怎么注销账号 怎么去湿气 笔记本内存条怎么装 水银温度计打碎了怎么处理 曹操怎么死的 辞职申请书怎么写 烧茄子怎么做 胃反酸水是怎么回事 怎么瘦屁股