中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?

 时间:2026-05-01 09:02:45

1、首先,我们进入建行APP界面后,点击打开我的;

中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?

2、当我们进入我的界面后,点击右上角的设置图标;

中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?

3、当我们进入设置界面后,选择设置主图选项;

中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?

4、最后,我们选择大字模式,并点击右上角的保存按键即可。

中国建设银行APP在哪开启长辈版模式?

  • 韩式海鲜牛肉锅的做法
  • 狗狗脚上踩了油漆有伤害吗
  • 如何制作好吃的角瓜鸡蛋馅饺子
  • 请问电梯自动再平层有什么作用
  • 酱牛肉的做法
  • 热门搜索
    existence什么意思 猴赛雷是什么意思 位卑未敢忘忧国的意思 sd是什么意思 胖人穿什么裙子显瘦 纳采是什么意思 制首乌的功效与作用 玷污的意思 春意盎然的意思 此情可待成追忆什么意思