小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何禁止应用振动
时间:2026-05-03 15:09:15
1、点击通知和状态栏功能
选择点击通知和状态栏功能。
2、点击通知管理功能
选择点击通知管理功能。
3、点击关闭振动开关
选择点击关闭振动开关。
小米手机在哪里设置关闭振动权限
小米手机怎么关闭振动提示
小米震动怎么关掉
小米手机禁止应用振动
小米如何控制单独app音量
热门搜索
防沉迷怎么解除
鱼鳔的做法
破壁机食谱大全及做法
鲅鱼水饺的做法
塘鲺鱼的做法
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
淬怎么读
妊娠怎么读
芫荽怎么读
小孩发烧怎么退烧最快
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长