小米震动怎么关掉

 时间:2026-04-22 00:25:48

1、在小米手机设置页点击声音与触感。

小米震动怎么关掉

2、进入页面后点击触感。

小米震动怎么关掉

3、在页面中点击关闭打开系统触感。

小米震动怎么关掉

  • 小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
  • 小米手机怎么关闭振动提示
  • 小米手机怎么关闭按键振动
  • 红米k60怎么关闭按键振动
  • miui14导航键振动哪里关闭
  • 热门搜索
    台湾什么时候回归中国 木通的功效与作用 红枣泡水的功效与作用 小米运动相机 运动器材专卖店 人工麝香的功效与作用 蚕沙的功效与作用 心理健康知识手抄报 什么是校本课程 瓜蒌皮的功效与作用