安卓版小红书如何删除草稿?

 时间:2026-04-24 13:10:07

1、点击我的草稿

在个人主页的菜单栏中,点击我的草稿。

安卓版小红书如何删除草稿?

2、点击删除按钮

在要删除的草稿下,点击删除按钮。

安卓版小红书如何删除草稿?

3、确认删除

在确认删除的弹框中,点击确定按钮即可。

安卓版小红书如何删除草稿?

  • 小红书如何删除草稿
  • 安卓版小红书如何关注通讯录好友?
  • 安卓版网易新闻app如何删除草稿内容?
  • 小红书怎么删除草稿
  • 小红书怎么删除草稿?
  • 热门搜索
    抽水马桶堵了怎么办 彩虹楼隐藏关怎么进 住房公积金怎么取出来 马眼棒怎么用 鼻影怎么画 闯禁行怎么处罚 胸大怎么办 福克斯怎么样 电脑怎么赚钱 微信开店怎么开