考拉海购APP如何清除缓存

 时间:2026-04-24 18:40:21

1、进入考拉海购APP,点击下方导航“我的考拉”按钮。

考拉海购APP如何清除缓存

2、进入“我的”界面,点击右上角“设置”按钮。

考拉海购APP如何清除缓存

3、进入“设置”界面,点击“清除缓存”菜单。

考拉海购APP如何清除缓存

4、在弹出的“确认清除”对话框中,点击“是”按钮即可。

考拉海购APP如何清除缓存

考拉海购APP如何清除缓存

  • 考拉海购APP如何编辑个人信息
  • 考拉海购怎么清除缓存
  • 考拉海购APP如何搜索商品
  • 考拉海购怎么清除缓存
  • 考拉海购APP如何关注店铺
  • 热门搜索
    后脑勺疼是怎么回事 怎么剪辑视频 新生活化妆品怎么样 芋头饼的做法 灰指甲是怎么引起的 闸怎么读 香蕉为什么是弯的 怎么查违章车辆查询 电脑风扇声音大怎么办 onion怎么读