考拉海购怎么清除缓存

 时间:2026-04-24 18:40:26

1、在手机端打开考拉海购

考拉海购怎么清除缓存

2、选择底部导航我的考拉进入

考拉海购怎么清除缓存

3、进入页面找到设置点击

考拉海购怎么清除缓存

4、进入点击清除缓存

考拉海购怎么清除缓存

5、打开弹出层选择完成

考拉海购怎么清除缓存

  • 考拉海购如何注册?
  • 考拉海购如何实名制
  • 考拉海购怎么领体力?
  • 考拉海购怎么参加寻宝闯关
  • 考拉海购怎么永久注销
  • 热门搜索
    韩国代购怎么做 平安银行怎么了 打卡机怎么导出数据 生活欺骗了你 如何拨打香港电话 如何打开u盘 denmark怎么读 茶鸡蛋怎么做好吃 鼠标没反应怎么回事 斯柯达的车怎么样