如何将ok卡的钱提出来

 时间:2026-04-22 23:25:04

1、打开软件,点击进入个人中心页面,如下图所示:

如何将ok卡的钱提出来

2、在个人中心页面中,点击进入我的钱包,如下图所示:

如何将ok卡的钱提出来

3、进入我的钱包页面后,点击页面上的申请提现,如下图所示:

如何将ok卡的钱提出来

4、进入页面后,输入金额,点击提现即可,如下图所示:

如何将ok卡的钱提出来

  • ok卡怎么转到微信
  • ok卡怎么转到微信
  • 如何使用百联OK积点卡
  • 怎么把ok卡余额转到支付宝上
  • ok卡怎么使用网上购物
  • 热门搜索
    蚕丝被怎么洗 英语怎么学 mate怎么读 小说开头怎么写 sunny英文怎么读 羊腿怎么做好吃 肠套叠是怎么引起的 手机存储空间不足怎么清理 教育经历怎么写 微信怎么注册