ok卡怎么使用网上购物

 时间:2026-04-21 19:23:36

1、手机打开i百联app,完成登录,进入首页点击我的,如图红色文本框:

ok卡怎么使用网上购物

2、点击支付卡,如图红色文本框:

ok卡怎么使用网上购物

3、点击绑定电子卡,如图红色文本框:

ok卡怎么使用网上购物

4、输入ok卡卡号,点击绑定,如图红色文本框:

ok卡怎么使用网上购物

5、绑定后,返回首页,点击百联到家,如图红色文本框:

ok卡怎么使用网上购物

6、支付时,点击电子卡抵扣,如图红色文本框:

ok卡完成网上购物。

ok卡怎么使用网上购物

  • 如何使用百联OK积点卡
  • 怎么使用ok卡
  • 在京东APP上如何使用京东购物卡(京东卡)付款
  • 怎么把ok卡余额转到支付宝上
  • i百联怎么用ok卡支付
  • 热门搜索
    国考与省考有什么区别 日的意思 秀禾服什么时候穿 济济一堂的意思 梦见婴儿是什么意思 什么病能请长期病假 出国旅游需要什么证件 网络上淦是什么意思 惊讶的意思 赋得古原草送别古诗的意思