小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭西瓜视频推送通知
时间:2026-04-22 04:59:53
1、打开西瓜视频,进入首页
2、点击右下角的“我的”
3、接着下滑,找到“设置”
4、最后点击关闭推送通知即可
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
今日头条移动网络播放提醒怎么设置
书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能
怎样设置西瓜视频屏蔽关键词
手机今日头条怎么关闭视频自动播放
热门搜索
月光草之逝攻略
红烧鳊鱼的家常做法
官庆简介
现代朗动怎么样
系统之女配攻略
贷款攻略
生化危机2攻略
不锈钢锅烧糊了怎么办
天津旅游攻略
微博简介
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长