书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能

 时间:2026-04-28 04:38:38

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能

2、点击个性化设置功能【截图中圈红的部分】

书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能

3、点击关闭个性化广告展示设置功能开关【截图中圈红的部分】

书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

书城吧怎么关闭个性化广告展示设置功能

  • 天气APP如何关闭推送广告?
  • 今日头条弹出广告怎么关闭
  • 今日头条极速版怎么修改昵称
  • 快手极速版怎样修改账号昵称
  • 今日头条怎么删除我的素材?
  • 热门搜索
    嵩山旅游攻略 出境旅游攻略 郴州旅游 口香糖吞下去了怎么办 dna复制的特点 怎么把c盘格式化 怎么查隐藏分 假如时间可以倒流 吃什么可以降血糖 描写人物特点的作文