小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼怎样设置只接收交易聊天消息
时间:2026-04-23 23:33:43
1、打开闲鱼APP,点击页面底部的消息;
2、在消息页面点击右上角的设置图标,
3、进入消息设置页面后,开启“一键免打扰”即可只接收交易聊天消息。
闲鱼中接收私聊交易消息如何设置
soul怎样设置只接收聊天消息提醒
闲鱼聊天消息如何删除
闲鱼如何删除聊天消息
闲鱼在哪删除聊天消息
热门搜索
什么是软件
微商城是什么
什么是子宫腺肌症
什么牌子的电视好
招财是什么
运动项目有哪些
颈椎病的最好3种运动
接地气是什么意思
兔死狐悲是什么意思
什么是关联交易
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长