美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

 时间:2026-05-05 21:44:26

1、进到美拍应用窗口,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

2、点下我,进到我窗口,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

3、点下设置(右上角),进到设置窗口,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

4、点下隐私,这时如果没有登录账号就会打开账号登录窗口,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

5、完成账号登录提示登录成功,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

6、然后再点下隐私,进到隐私窗口,然后开启禁止将我推荐给通讯录好友就可以了,如图

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

美拍怎么关闭推荐给通讯录好友

  • 美拍如何关闭推荐通讯录好友
  • 美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
  • 美拍怎么禁止将我推荐给通讯录好友
  • 如何关闭微博通讯录好友推荐
  • 微博怎么关闭给我推荐通讯录好友
  • 热门搜索
    淘宝运费险怎么退 长发发型 怎么转换文件格式 发帖怎么发 洛阳博物馆 清新的近义词 光子嫩肤效果怎么样 昭陵博物馆 我的世界怎么回家 持枪证怎么办理