美拍如何关闭推荐通讯录好友

 时间:2026-05-06 10:38:28

1、美拍应用经常推荐关注如何关闭,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

2、点美拍应用开启美拍应用界面,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

美拍如何关闭推荐通讯录好友

3、点我,开启我界面,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

4、点设置,开启设置界面,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

5、点隐私,开启隐私界面,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

6、点禁止将我推荐给通讯录好友关闭按钮就完成设置了,如图

美拍如何关闭推荐通讯录好友

  • 美团怎么删除订单
  • 大众点评怎么关闭个性化推荐
  • 怎么通过扫描名片添加联系人到SIM卡
  • 抚养费不给找不到人怎么办?
  • 百度地图app怎么开启搜索记录同步功能
  • 热门搜索
    宝宝红屁股怎么办 上海海事大学怎么样 上颚肿痛是怎么回事 羊肉串怎么腌制 玻尿酸原液怎么用 皮肤干怎么办 演讲稿格式怎么写 网页截图怎么截 净资产怎么算 草莓酱怎么吃