去哪儿旅行怎么设置密保问题

 时间:2026-04-23 02:07:03

1、在手机桌面选择“去哪儿旅行”图标

去哪儿旅行怎么设置密保问题

2、然后进入去哪儿旅行的页面选择“我的”栏

去哪儿旅行怎么设置密保问题

3、在我的页面选择“设置”选项

去哪儿旅行怎么设置密保问题

4、进入设置的页面选择“账户安全”选项

去哪儿旅行怎么设置密保问题

5、打开账户安全的页面选择“密保管理”选项

去哪儿旅行怎么设置密保问题

6、进入密保问题的页面“设定问题”即可。

去哪儿旅行怎么设置密保问题

  • 去哪儿旅行如何设置密保问题
  • 去哪儿旅行如何设置密保
  • 去哪儿旅行怎么设置密保问题
  • 去哪儿旅行App如何进行密保管理
  • 去哪儿旅行怎么设置密保的最新方法
  • 热门搜索
    脸颊长痘痘是什么原因 诗歌是什么 中水是什么水 唐卡是什么 全身无力是什么原因 电话费计入什么科目 什么让生活更美好 什么是3d电影 服务是什么 wbc是什么意思