美团如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 14:51:44

1、在手机美团【我的】页面点击设置图标

美团如何关闭个性化推荐

2、在以下页面找到并点击【通用】

美团如何关闭个性化推荐

3、点击以下位置处的【隐私管理】

美团如何关闭个性化推荐

4、点击【接收个性化推荐】右侧的开关图标

美团如何关闭个性化推荐

5、在以下窗口点击【确认关闭】

美团如何关闭个性化推荐

6、美团个性化推荐关闭成功。

美团如何关闭个性化推荐

  • 美团怎么关闭个性化推荐
  • 美团如何关闭接收个性化推荐。
  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 怎么关闭美团个性化推荐
  • 美团如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    闪腰了怎么办 鸡肉怎么做好吃又简单 双面打印怎么放纸 第一英语怎么写 今天运气怎么这么好 qq怎么盗号教程 银杏果怎么吃不中毒 脚底脱皮怎么回事 孩子上课注意力不集中怎么办 膈肌痉挛老打嗝怎么办