随车拍app怎么注销账号

 时间:2026-05-02 11:11:20

1、点击我的

进入随车拍app首页后,点击【我的】。

随车拍app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击【设置图标】。

随车拍app怎么注销账号

3、点击账号注销

进入设置界面,点击【账号注销】。

随车拍app怎么注销账号

4、点击确认

进入账号注销温馨提示界面,点击【确认】。

随车拍app怎么注销账号

  • AD绘制PCB走线落点设置
  • 今日头条极速版赚钱攻略
  • 老挝到柬埔寨攻略
  • 翼闸怎么安装
  • 企业微信app怎么将好友推荐给别人
  • 热门搜索
    众星之子怎么玩 五指山景区 云南旅游景点大全 孕妇可以吃桑葚吗 陕西省旅游学校 沙县旅游 持续发烧怎么办 什么方法可以祛斑 国外旅游 本溪旅游景点